Обращение директора школы Рашаевой М.Э.

Обращение директора школы.

Уважаемые родители, дорогие ребята!

С 6 по 30 апреля школы России перешли на дистанционное обучение. Но не все участники процесса оказались готовы к вынужденным переменам. Большая часть родителей считает, что работу учителей переложили на их плечи, а некоторые педагоги жалуются на возросшую нагрузку. Дистанционное обучение не заменит школы.

И в этот нелегкий для всех нас период, вызванный эпидемиологической обстановкой, очень важно, чтобы процесс обучения не прерывался и учащиеся получали знания. Дистанционное обучения- это новый опыт для всех.

Надеюсь, что скоро все наладится , и наши образовательные учреждения вновь распахнут перед детьми свои двери.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.06.2020

Дата обновления: 12.06.2020