"Мы против террора"

22.03.2018

22 марта 2018 г. в Ямансуйской СОШ провели общешкольное мероприятия: «Мы против ТЕРРОРА»

На мероприятие был приглашен работник правоохранительных органов УУП ОМВД РФ по Новолакскому району Мисиев Э.Я.

Мероприятие началось с вводного слова Зам.по ВР. Кадыровой Т.Х.

-Ребята ,вы родились и живете в огромной стране ,которая в свое время перенесла две мировые войны. События и факты этих периодов жизни нашей страны известны вам из уроков истории , по фильмам и по рассказам педагогов. Но вот уже несколько лет идет можно сказать третья мировая война -вся планета борется с терроризмом . Слово «террор» ,которое сегодня знают все существует во многих странах мира и обозначает страх и ужас. Жертвами террористов становятся невинные….

Учащиеся школы читали стихи показывали инсценировки, был совершен «Захват ШКОЛЫ» дети показали как нужно себя вести в данной ситуации. Учащиеся 4 класса нарисовали картину «Мир в моем окне» с инсценировкой.

Почтили минутой молчания память погибших во время террористических актов…..

Провели релаксацию «Единое звено»Хочу такой сайт

Проведены инструктажи о повышении бдительности и по обеспечению безопасности школы.

Мусиев Э.Я. провел беседу « Как не стать жертвой теракта!»

Дата публикации: 22.03.2018