Организация образовательного процесса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID-19)

1. о подготовке к новому учебному году в условиях к.doc (скачать)
2. о закрепление кабинета за отдел.классам.doc (скачать)
3. о запрете проведения массовых мероприятий.doc (скачать)
4. о проведении утренних фильтров.doc (скачать)
5.Об утверждении журнала регистрации показаний термометрии с данными температуры от 37,1 выше.doc (скачать)
6.об усилении дезинфекц.режима.doc (скачать)
7 о созданий условий собл.личн.гигиены.doc (скачать)
8. О назначении ответственного за проведение генеральной уборки перед открытием школы.doc (скачать)
9. назначении ответственных за проведение ежедневной влажной уборки.doc (скачать)
10.Об утверждении плана маршрутизации лиц с темп. 37,1 и выше с указанием направления движения , мест изоляции.doc (скачать)
11.Об утверждении плана маршрутизации лиц с темп. 37,1 и выше с указанием направления движения , мест изоляции.doc (скачать)
Постановление ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНОГО ВРАЧА РФ от 30.06.2020г. №16.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Роспотребнадзора N 0216587-2020-24, Минпросвещения России N ГД-119203 от 12.08.2020 Об организации работы общеобразовательных организаций.pdf (скачать) (посмотреть)
работа рециркулятора.docx (скачать)