Нормативно-правовая база

«Об утверждении плана мероприятий по формированию здорового образа жизни обучающихся школы на 2020 год»..docx (скачать)
1. приказ о создании комиссии для подготовки Ямансуйской СОШ к приемке в 2019-20г..doc (скачать)
2.приказ о праздновании дня знаний.docx (скачать)
3. об утверждении плана работы школы на 2019-20гг.docx (скачать)
4. О зачислении в 1 класс.docx (скачать)
5.о комплектовании 10 класса.docx (скачать)
6. О создании ГКП.docx (скачать)
7. Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка для работников школы.docx (скачать)
8. О режиме работы УВК.docx (скачать)
9. Об усилении мер безопасности на пищеблоке.docx (скачать)
10. о распределении обязанностей между членами администрации школы.docx (скачать)
11. орг. горяч. питания.doc (скачать)
12 приказ о создании общественного совета по контролю за организацией и качеством питания обуч.docx (скачать)
13«О мерах по обеспечению безопасности жизни и здоровье обучающихся и противодействию терроризму».docx (скачать)
14. Об обеспечении пожарной безопасности, охраны труда и соблюдении техники безопасности.».docx (скачать)
15..Об утверждении Положения и инструкций по охране труда и безопасных условий для работников школы».docx (скачать)
16 О создании комиссии по предупреждению травматизма.docx (скачать)
17. Об организации методической работы в школе в 2017-2018 учебном году и создании методического совета школы.docx (скачать)
18.О создании комиссий по списанию материальных ценностей, пришедших в негодность».docx (скачать)
19. О назначении общественного инспектора по охране прав детства.docx (скачать)
20 О назначении комиссии по проверке знаний по охране труда».docx (скачать)
21об утвержд. плана мероприят. по энергосбереж.docx (скачать)
22 О назначении лица, ответственного за работу по организации обучения.docx (скачать)
23.Об установлении тарифицируемой педагогической нагрузки на новый 2017 -2018 учебный год».docx (скачать)
24. о создании дружины.docx (скачать)
25. о запрете ведения торговли в образовательном учреждении.docx (скачать)
26. О запрете использования мобильных устройств».docx (скачать)
27. о создании комиссии по аттестации педагогических работников..docx (скачать)
28 О создании бракеражной комиссии за качеством приготовленных блюд в 2017 году».docx (скачать)
29 О создании бракеражной комиссии по приему продуктов питания.docx (скачать)
29 об утверждении списка учебников на 19-20 год.docx (скачать)
29.2.Приказ-о-назначении-ответственного-за-ОГЭ-иЕГЭ.docx (скачать)
30 о пропускном режиме.docx (скачать)
31 Об утверждении Плана мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.docx (скачать)
32 «О порядке проведения противопожарных инструктажей, определении сроков, а также.docx (скачать)
33 приказ-о-создании-добровольной-пожарной-дружины.docx (скачать)
34 ПРИКАЗо назначении ответственного за средства пожаротушения.docx (скачать)
35 ПРИКАЗ О ПРОТИВОПОЖАРНОМ РЕЖИМЕ.docx (скачать)
36 приказ об утверждении плана мероприятий и инструкций по ОБ, антитерр. защищенности.doc (скачать)
37 Об утверждении мероприятий по устранению недостатков в соблюдении требований пожарной безопасности.docx (скачать)
38 ПРИКАЗ РУК О ПОЖАРООПАСНЫХ КАБИНЕТАХ.docx (скачать)
39 о создании совета отцов 188.docx (скачать)
40 о озданиии спс.docx (скачать)
41 prikaz_sluzhba_mediacii_18-19.docx (скачать)
42. prikaz_po_suciudu.docx (скачать)
43.приказ об утверждении должностных инструкций работников.docx (скачать)
ИС приказ.doc (скачать)
О проведении входных диагностических контрольных работ.docx (скачать)
О графике работы МКОУ «Ямансуйская СОШ».docx (скачать)
о дневниках приказ.docx (скачать)
о мониторинге 1 класса.docx (скачать)
о проведении инфор-разъяснительной работы с организаторами пунктов проведения экзаменов в форме егэ.docx (скачать)
олимпиады.docx (скачать)
орган окончание 3 четверти.doc (скачать)
отпуск.docx (скачать)
приказ О проверке программ, тематического планировани приказ я.docx (скачать)
приказ окон 1 полугодия.docx (скачать)
приказ о категорировании и паспортизации.docx (скачать)
приказ о мерах безоп. при празд. нового года.docx (скачать)
ПРИКАЗ О НАЗНАЧЕНИИ ОТВ. сочин.docx (скачать)
приказ о проведении проверки по организации внеурочной деятельности в 1-4 классах.docx (скачать)
приказ о проведении тематического контроля по подготовке к ГИА.docx (скачать)
приказ о пропусках уроков.docx (скачать)
приказ об окончании учебного года.docx (скачать)
приказ об окончании основной общей школы и выдаче аттетстатов об основном общем образовании госуд.образца.docx (скачать)
11 кл приказ по выставлению оценок в аттестат .docx (скачать)
Приказ о признании результатов промежут. аттест. за курс ООО в 2019-2020 уч. г. результатами ГИА по ОО ООО и выдаче на основании этих результатов аттестатов обучающимся 9 класса.docx (скачать)
Приказ об окончании средней школы и выдаче аттестатов.doc (скачать)
Приказ об утверждении временного порядка проведения промежуточной и итоговой аттестации выпускников Ямансуйской СОШ.docx (скачать)
1. о подготовке к новому учебному году в условиях к.doc (скачать)
2. о закрепление кабинета за отдел.классам.doc (скачать)
3. о запрете проведения массовых мероприятий.doc (скачать)
4. о проведении утренних фильтров.doc (скачать)
5.Об утверждении журнала регистрации показаний термометрии с данными температуры от 37,1 выше.doc (скачать)
6.об усилении дезинфекц.режима.doc (скачать)
7 о созданий условий собл.личн.гигиены.doc (скачать)
8. О назначении ответственного за проведение генеральной уборки перед открытием школы.doc (скачать)
9. назначении ответственных за проведение ежедневной влажной уборки.doc (скачать)
10.Об утверждении плана маршрутизации лиц с темп. 37,1 и выше с указанием направления движения , мест изоляции.doc (скачать)
11.Об утверждении плана маршрутизации лиц с темп. 37,1 и выше с указанием направления движения , мест изоляции.doc (скачать)

12.06.2020