Профилактика противодействия экстремизму и терроризму

1. Программа «Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся».doc (скачать)
Возможные ситуации на объекте в результате диверсионно-ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКЦИЙ ИЛИ ЭКСТРЕМИСТСКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ И.docx (скачать)
График дежурства администрации.doc (скачать)
Действия при типовых ситуациях.docx (скачать)
Журнал инструктажа по антиторрористической безопасности.doc (скачать)
ИНСТРУКЦИЯ ПЕРСОНАЛУ ПРИ ЗАХВАТЕ ТЕРРОРИСТАМИ ЗАЛОЖНИКОВ.docx (скачать)
ИНСТРУКЦИЯ ПЕРСОНАЛУ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ПРЕДМЕТА, ПОХОЖЕГО НА ВЗРЫВНОЕ УСТРОЙСТВО.docx (скачать)
ИНСТРУКЦИЯ ПЕРСОНАЛУ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ УГРОЗЫ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА ПО ТЕЛЕФОНУ.docx (скачать)
ИНСТРУКЦИЯ ПЕРСОНАЛУ при поступлении угрозы террористического акта.docx (скачать)
ИНСТРУКЦИЯ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПОСТОЯННОГО СОСТАВА И УЧАЩИХСЯ В УСЛОВИЯХ ВОЗМОЖНОГО БИОЛОГИЧЕСКОГО ЗАРАЖЕНИЯ.docx (скачать)
Инструкция руководителю образовательного учреждения по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности сотрудников и обучающихся в условиях повседневной жизнедеятельности.docx (скачать)
ИНСТРУКЦИЯ сотрудника охраны МКОУ «Ямансуйская СОШ».docx (скачать)
ИНСТРУКЦИЯ сотрудникам охраны при угрозе проведения террористических актов и обнаружении бесхозных и взрывчатых предметов, о мероприятиях по антитеррористической безопасности и защите детей.docx (скачать)
Инструкция сотрудникам по действиям при обнаружении взрывоопасных предметов.doc (скачать)
Мероприятия по снижению риска и смягчению последствий террористических акций.docx (скачать)
Общий список всех сотрудников учреждения.docx (скачать)
Организация антитеррористической безопасности.docx (скачать)
Отчет по АТК с января по май 2021г..docx (скачать)
Памятка дежурному администратору (дежурному) образовательного учреждения о первоочередных действиях.docx (скачать)
Памятка руководителю образовательного учреждения о первоочередных действиях при угрозе террористического акта.docx (скачать)
Паспорт безопасности.doc (скачать)
План мероприятий программы «Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся» на 2021-2025 гг..docx (скачать)
ПЛАН ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ.docx (скачать)
Положение о видеонаблюдении.docx (скачать)
Положение о паспорте безопасности.docx (скачать)
Положение об антитеррористической гуппе.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ об организации пропускного режима.docx (скачать)
Приказ о создании комиссии по антитеррористической мобильной группе.docx (скачать)
Приказ об организации охраны, пропускного и внутриобъектового.docx (скачать)
Рекомендации администрации и педагогическим коллективам по работе с учащимися,уличёнными в телефонном хулиганстве.docx (скачать)
Рекомендации по обеспечению охраны.docx (скачать)
РЕКОМЕНДАЦИИ руководителю ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ.docx (скачать)
Система работы по противодействию терроризму и экстремизму.docx (скачать)
Функциональные обязанности ответственного лица образовательного учреждения.docx (скачать)
Схема оповещения РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА И СОТРУДНИКОВ МКОУ «ЯМАНСУЙСКАЯ СОШ» ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ЧС ИЛИ УГРОЗЫ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА.doc (скачать)
инстр.по эвакуац.людей яман.doc (скачать)
план график эвакуации.docx (скачать)
Регламент должностного лица, ответственного за вопросы профилактики терроризма и экстремизма..doc (скачать)
положение об организации охраны и защиты.docx (скачать)