Завершение 2019-2020 уч. года

13.06.2020Хочу такой сайт

11 кл приказ по выставлению оценок в аттестат .docx (скачать)
Временный порядок организации и проведения промеж. аттестации выпускников ОО, завершивших обучение по ОП ООО и СООв 2019-20 г в условиях дистанционного обучения.docx (скачать)
Приказ об утверждении временного порядка проведения промежуточной и итоговой аттестации выпускников Ямансуйской СОШ.docx (скачать)
Приказ о признании результатов промежут. аттест. за курс ООО в 2019-2020 уч. г. результатами ГИА по ОО ООО и выдаче на основании этих результатов аттестатов обучающимся 9 класса.docx (скачать)
приказ об окончании основной общей школы и выдаче аттетстатов об основном общем образовании госуд.образца.docx (скачать)
Приказ об окончании средней школы и выдаче аттестатов.doc (скачать)
протокол аттестаты.doc (скачать)
приказ об окончании учебного года.docx (скачать)