25.08.2020Хочу такой сайт

29. приказ о создании комиссии по для подготовки МКОУ Ямансуйская СОШ к приемке школы.doc (скачать)
30 День знаний.docx (скачать)
31. об утверждении плана работы школы на 2019-20гг.docx (скачать)
31.2 об утверждении учебного плана на 2020-2021 уч. год.doc (скачать)
32.1 О зачислении в 1 класс.docx (скачать)
32.2«Об утверждении объёма учебной нагрузки педагогическим работникам.doc (скачать)
33. о комплектовании 10 класса.docx (скачать)
34. о создании ГКП.doc (скачать)
35.1. Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка для работников школы.docx (скачать)
35.2 о назначении классных руководителей.doc (скачать)
36.1 О режиме работы УВК.docx (скачать)
36.2 «Об открытии кружков в МКОУ «Ямансуйская СОШ».doc (скачать)
37 об охране труда и соблюдении техники безопасности.doc (скачать)
38. Об усилении мер безопасности на пищеблоке.docx (скачать)
40.1 о распределении обязанностей между членами администрации школы.docx (скачать)
40.2 о распределении внеурочной деятельности.doc (скачать)
41. орг.горяч.питания.doc (скачать)
43. Об обеспечении пожарной безопасности, охраны труда и соблюдении техники безопасности.».docx (скачать)
43.«О мерах по обеспечению безопасности жизни и здоровье обучающихся и противодействию терроризму».docx (скачать)
45 .Об утверждении Положения и инструкций по охране труда и безопасных условий для работников школы».docx (скачать)
46. О создании комиссии по предупреждению травматизма.docx (скачать)
47. Об организации методической работы в школе в 2017-2018 учебном году и создании методического совета школы.docx (скачать)
48.О создании комиссий по списанию материальных ценностей, пришедших в негодность».docx (скачать)
49. О назначении общественного инспектора по охране прав детства.docx (скачать)
50. О назначении комиссии по проверке знаний по охране труда».docx (скачать)
51. Об утверждении мероприятий по устранению недостатков в соблюдении требований пожарной безопасности.docx (скачать)
51..об утвержд. плана мероприят. по энергосбереж.docx (скачать)
52 О назначении лица, ответственного за работу по организации обучения.docx (скачать)
53. о создании добровольной пожарной дружины.docx (скачать)
54. о запрете ведения торговли в образовательном учреждении.docx (скачать)
55. О запрете использования мобильных устройств».docx (скачать)
56. о создании комиссии по аттестации педагогических работников..docx (скачать)
57. О создании бракеражной комиссии за качеством приготовленных блюд в 2020 году».docx (скачать)
58. О создании бракеражной комиссии по приему продуктов питания.docx (скачать)
59. об утверждении списка учебников на 19-20 год.docx (скачать)
60. о пропускном режиме.docx (скачать)
61 «Об утверждении Плана мероприятий и инструкций по.doc (скачать)
62 «О порядке проведения противопожарных инструктажей, определении сроков, а также.docx (скачать)
63 приказ-о-создании-добровольной-пожарной-дружины.docx (скачать)
64 Приказ-о-назначении-ответственного-за-ОГЭ-иЕГЭ.docx (скачать)
65 ПРИКАЗо назначении ответственного за средства пожаротушения.docx (скачать)
66 ПРИКАЗ О ПРОТИВОПОЖАРНОМ РЕЖИМЕ.docx (скачать)
67 ПРИКАЗ О назначении ответ.лиц за пожарную безопасность в кабинетах.docx (скачать)
68 Об утверждении мероприятий по устранению недостатков в соблюдении требований пожарной безопасности.docx (скачать)
69 . Об утверждении Плана мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.docx (скачать)
70 о создании совета отцов.docx (скачать)
71 о озданиии спс.docx (скачать)
72 О создании службы медиации.docx (скачать)
74. приказ должностных инструкций работников.docx (скачать)
75 об установлении тарифицируемой педагогической нагрузки на новый 2020 -2021 учебный год».docx (скачать)
75.2приказ о соблюдении санитарных норм в школьной столовой.docx (скачать)
76 о подготовке к новому учебному году в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.doc (скачать)
77 о запрете проведения массовых мероприятий.doc (скачать)
78. о проведении утренних фильтров.doc (скачать)
79 об утверждение формы журнала регистрации показаний термометрии.doc (скачать)
80. о созданий условий собл.личн.гигиены.doc (скачать)
81 об усилении дезинфекц.режима.doc (скачать)
82 О назначении ответственного за проведение генеральной уборки перед открытием школы.doc (скачать)
82. о проведении генеральной уборки.doc (скачать)
83. о закрепление кабинета за отдел.классом.doc (скачать)
84.Об утверждении плана маршрутизации лиц с темп. 37,1 и выше с указанием направления движения , мест изоляции.doc (скачать)
85.О проведении регулярного обеззараживания воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха и проветривание помещений.doc (скачать)
86 Приказ о проведении ВПР_2020 (1) (1).docx (скачать)
87.о создании комиссии, обеспечивающей организационно- техническое сопровождение тестирования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.docx (скачать)
88.О V Республиканской олимпиаде среди школьников на знание Конституции РФ и РД.docx (скачать)
89 О проведении входных диагностических контрольных работ.docx (скачать)
90.приказ о утв списка спт.docx (скачать)
91 О порядке проведения ВОШ.docx (скачать)
92 график каникулярного времени.docx (скачать)
93. о проведении республиканской акции Безопасное детство.docx (скачать)
94.ДР.doc (скачать)
95. приказ о создании спорт.клуба.doc (скачать)
95.2 «Об организованном окончании I учебной четверти».docx (скачать)
96 О назначении ответственного лица,отвеч. за орг. работы по подкл. к АИС Континент.docx (скачать)
97.О назначении ответственного лица, отвечающего за организацию работы по подключению в ФИС ФРДО.docx (скачать)
98 о назначении ответ лица и создании комиссии для определения уровня защиты перс. данных.docx (скачать)